Квадроциклы в Судаке

Прогулки на квадроциклах в Судаке подходят тем людям, которые просто не любят лежать на пляже и лениво попивать газировку. Это транспорт, который подходит динамичным, активным людям, любящим скорость, путешествия и неординарность. Это мощные и яркие машины, которые могут доставить людям массу позитивного настроения.
В Судаке существует несколько точек, где можно арендовать для себя квадроцикл, обучиться езде на нем, а также познать азы безопасной и качественной езды на агрегате. К примеру от пляжа Меганом.

Инструкторами также разработаны различные способы езды на квадроциклах: одиночная езда, семейная езда, езда с детьми, и, конечно же, ставшие уже традиционными, соревнования по езде на квадроциклах.

Три самых главных качеств квадроцикла – это отличная скорость, мощь, и конечно сила. Воспользовавшись арендой квадроцикла, вы сможете самостоятельно посетить самые интересные достопримечательности города (мыс Меганом или гору Перчем, например), добраться в нужное вам место буквально за считанные минуты, ведь, несмотря на свои миниатюрные размеры, этот транспорт способен развивать нешуточную скорость. Удобны квадроциклы и тем, что могут ездить там, где легковые автомобили ездить уже не могут, это и горные тропы, и городские пляжи. Кто вас пустит на пляж на легковом автомобиле – никто! А на квадроцикле вы спокойно сможете поездить даже по пляжу.

Цена варьируется в зависимости от сложности и продолжительности.

Скачать координаты для навигатора: 

Квадроциклы (415.0 B)


Квадроциклы
Квадроциклы
%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8B.gpx
415.0 B
417 Downloads
Детали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • НАПИШИТЕ нам! Для вас СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!