Отзывы о нас

Здесь можно оставить свой отзыв или вопрос.

Оставьте пожалуйста свой отзыв о нашем отеле

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
148 записей.
Денис Денис из города Москва написал(а) Ноябрь 10, 2022 в 10:24 дп:
Местоположение оценят отдыхающие на автомобиле. Парковка просторная и бесплатная. Плюсом считаю наличие бассейна построенного профессионально (за ним ухаживают каждый день). Дети в восторге. Вода в бассейне всегда +28 С. До моря пешком метров 800 идти по хорошей пологой дороге. С моря возвращаться, вообще не напрягает. В мангальной зоне можно пожарить шашлыки или сделать плов в казане. Кстати хозяева каждую неделю варят настоящий восточный плов и угощают своих гостей. И вообще - место тихое, как на улице, так и на территории отеля и озелененное. Брали номер стандартный на первом этаже, прям в саду у бассейна (очень красиво и уютно). WI-FI быстрый без перебоев по всей территории и в номере. Одним словом РЕКОМЕНДУЕМ !!!
Надежда Надежда из города Кострома написал(а) Октябрь 12, 2022 в 12:26 пп:
Отдыхали в сентябре в гостевом доме Судакский дворик, по рекомендации знакомых. Все действительно, так как написано на сайте. Очень приветливые хозяин и персонал. Атмосфера дружественная, территория утопает в разнообразии растений. Бесплатная стоянка для авто прям на территории. В номерах все самое необходимое для отдыха (душ, туалет, телевизор, кондиционер). Бассейн с чистейшей голубой водой. До пляжа 12 мин. ходьбы по практически ровной дороге. Пляж песок и мелкая галька. Вода прозрачная даже при сильной волне. Огромное спасибо всему персоналу за отдых, и особенно Петру!!! Ни секунды не пожалела, о своем выборе. Приедем еще!!!
Галина Галина из города Починок написал(а) Сентябрь 29, 2022 в 11:52 дп:
Отдыхали в сентябре 2022. Отель очень понравился! Очень уютно, чисто и приятно! Все по-домашнему! Вежливый персонал. Детям очень понравился бассейн. Взрослым тоже. ))) Тем более, что он реально классный. На улице уже бывало прохладно, но он закрывается раздвижной крышей, и вода +27С а как вылезешь – Ташкент!!!
Территория очень симпатичная, все ухожено, везде цветы. До моря 10 минут по хорошей дороге. Что очень порадовало – своя просторная автопарковка. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Роман Роман из города Пенза написал(а) Сентябрь 27, 2022 в 12:01 пп:
Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 12 по 24 сентября. Отель расположен в удобном и тихом месте, не на первой линии, но до моря всего минут 15 ходьбы. Рядом есть продуктовый магазин. В отеле 4 этажа. На первом этаже столовая, в которой можно покушать. Есть вай-фай. Номера чистые. Заселили нас очень быстро. Хозяин отеля и его жена очень доброжелательные. Спасибо им огромное, что встретили нас, разместили, все рассказали. Классный бассейн. Парковка на территории просторна, не приходилось просить кого-то отъехать.
Приедем еще! )))
Наталья Наталья из города Дзержинск написал(а) Сентябрь 20, 2022 в 8:04 пп:
Я была очень довольна отдыхом здесь. Мы с мужем долго выбирали отель и остановились на нем. Мне понравилось что хозяин всегда был готов помочь во всем и проконсультировать какие достопримечательности стоит посетить. Все было очень вежливо, дружелюбно и на достойном уровне. Отдыхали мы с 10 по 17 августа, нам было все очень комфортно, мы были довольны всем!
Светлана Светлана из города Ржев написал(а) Сентябрь 16, 2022 в 4:25 пп:
Отдыхали семьёй в этом отеле в августе 2022 года. Отель очень понравился, всё в нём сделано с душой. На территории есть бассейн. Номера чистые, есть всё необходимое - холодильник, телевизор, кондиционер, санузел. Территория ухоженная, много цветов, красивых растений. Пляж песчаный, чистый, недалеко от отеля. Рядом супермаркет, аптека, магазинчики. Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми.
Ольга Ольга из города Домодедово написал(а) Сентябрь 12, 2022 в 3:14 пп:
Я приехала с маленьким ребенком. Мы поселились в номере на первом этаже, с видом в сад. Номер просторный, чистый, уютный. В номере было тихо и спокойно. Есть все необходимое: шкаф, стол, стулья, телевизор. Кухня в отеле очень просторная и чистая, есть вся необходимая посуда. На кухне есть плита, микроволновка, чайник, холодильник. Так же есть мангал. Территория отеля очень чистая и ухоженная. Все сделано для отдыха. Рядом много кафе, магазинов, рынок.
Татьяна Татьяна из города Пушкино написал(а) Сентябрь 7, 2022 в 11:41 дп:
В принципе, я и ожидала, что все будет достаточно хорошо. Но все оказалось еще лучше. Это не просто хороший, а отличный отель. Все даже лучше чем на фото. Честное слово! Он уютный, спокойный, чистый. Управляющий вежливый и симпатичный человек. Все вопросы решаются быстро и оперативно. Номера просторные, в каждом есть холодильник, телевизор, кондиционер, балкон. И все это в 10 минутах от набережной. Есть бассейн, шезлонги, очень много зелени. Если вы хотите спокойно отдохнуть в тихом месте, то вам сюда.
Людмила Людмила из города Рославль написал(а) Сентябрь 5, 2022 в 10:23 дп:
Рекомендую это место!
Приехав в отель Судакский дворик мы с мужем и ребенком остались в восторге от качества обслуживания. Отель находится в тихом и спокойном месте, что очень важно для отдыха с детьми. В номере есть все необходимое телевизор, холодильник, кондиционер, душ и туалет. Очень доброжелательный персонал. Большое спасибо за отдых. Мы обязательно к вам вернемся.
Юлия Юлия из города Белая Калитва написал(а) Сентябрь 2, 2022 в 4:38 пп:
Отель мне понравился. Заселение прошло довольно быстро, нас сразу заселили в номер. Номер был чистый. В номере душ с горячей водой, туалет, раковина, телевизор, холодильник, кондей. Вид из окон на бассейн и территорию отеля. Бассейн очень приятный и чистый! Шезлоги для загара. На территории просторная парковка.
Рядом остановка, недалеко море. Рядом есть магазинчик, где можно купить продукты. Там же рядом, в 10-15 минутах ходьбы, рынок. Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый. Завтраки были разнообразные.
Ирина Ирина из города Сургут написал(а) Август 20, 2022 в 12:01 пп:
В отеле есть всё необходимое, а главное – люди, которые всё это создают. Я была в Судаке первый раз, но после посещения этого отеля я влюбилась в него.
Отдыхали в отеле с мужем и дочкой 8 лет. Приехали в отель в 10 утра, нас сразу заселили в номер. Номер был на 2 этаже, окна выходили в сад, так что было очень уютно и красиво.
Уютный номер, чистый, достаточно просторный, с балконом. В номере есть все необходимое - кровать, тумбочки, стол и стулья, кондиционер, телевизор, холодильник, душевая кабина.
Хозяин готовит для гостей классный плов в дровяной печи!!!
Ирина Ирина из города Нижний Новгород написал(а) Август 14, 2022 в 9:23 дп:
Отдыхала с подругой в этом отеле. Заселили сразу, без всяких лишних вопросов. Номер очень хороший, чистый. На первом этаже, с видом в цветущий сад перед бассейном. Очень чисто, уютно, есть все необходимое. А самое главное - это море! Пляж песчаный, чистый, море чистое, но очень соленое. В отеле есть бассейн, очень чистый с голубой прозрачной водой.
Мария Мария из города Хабаровск написал(а) Август 12, 2022 в 10:35 пп:
Это отличный отель для семейного отдыха с детьми. Расположен в тихом и красивом месте. Просторный номер, все необходимое есть, все новое и чистое. Номера убирают. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер. Все работало исправно, никаких сбоев не было. Очень удобный и большой балкон, на котором можно с удовольствием покушать. Бассейн просто наслаждение какое-то! Все советую!
Даша Даша из города Каменск-Шахтинский написал(а) Август 5, 2022 в 7:52 дп:
Остались довольны в целом отдыхом и отелем. Отдыхали в Судаке с 26 июля по 3 августа. Отелем остались очень довольны. До моря идти 10 минут. Территория отеля уютная и есть где посидеть вечером с бутылочкой хорошего вина. Хозяева готовили настоящий восточный плов и угощали нас! Класс! Муж сказал что купит себе казан на дачу! ))) Бассейн класс! Все было отлично! Спасибо Петру!
Анна Анна из города Вологда написал(а) Август 4, 2022 в 11:12 пп:
Давно у вас в друзьях на Одноклассниках, так и нашла ваш сайт. Отель очень понравился, я осталась довольна. Спасибо администраторам за гостеприимство. Я осталась очень довольна, мне все понравилось. Очень хорошее обслуживание, отзывчивый персонал. Все было на высоком уровне. Еще раз спасибо. Обязательно буду рекомендовать ваш отель своим друзьям. Отдельное спасибо Петру, все подробно рассказал и объяснил. Если еще буду в Судаке, обязательно остановлюсь у вас. С уважением, Анна.
Марина Марина из города Воронеж написал(а) Август 2, 2022 в 3:23 пп:
Нам очень понравилось! Отель находится в тихом районе, недалеко от центральной набережной. На территории отеля есть парковка, бассейн, рядом детская площадка. В номерах чисто. Есть быстрый wi-fi. Завтраки вкусные. Вечером можно поужинать в кафе, расположенных рядом. Отдыхала в Судаке в июле 2022 года. Выбирала между Судаком и Коктебелем. Остановилась на этом отеле, т.к. он находится недалеко от набережной, в шаговой доступности магазины, кафе.
Галина Галина написал(а) Июль 26, 2022 в 2:30 пп:
Мы отдыхали в Крыму в Судаке на ЮБК. Отель Судакский Дворик находится в самом центре города, в 10 минутах ходьбы от набережной и центрального пляжа. Очень удобно расположен. Сам отель небольшой, всего на 25 номеров, но уютный и комфортный. Персонал очень приветливый и доброжелательный, все пожелания отдыхающих стараются выполнить, если не сразу, то в ближайшее время. Номера чистые и уютные, белье и полотенца меняют каждые 7 дней или по первому требованию.
Ольга Ольга из города Дубна написал(а) Июль 21, 2022 в 10:19 пп:
Гостевой дом действительно замечательный! Мне и моим детям очень понравился)) в следующий раз если в Крым соберёмся, то обязательно остановимся там! Хозяева очень добрые и приятные люди, во всем помогали, советовали куда и когда лучше поехать, на что лучше посмотреть, где лучше отдохнуть.
Андрей Андрей из города Тимашевск написал(а) Июль 20, 2022 в 12:29 пп:
Отель красивый, сделан хороший ремонт, отличный чистый бассейн. Хозяева приветливые люди, следящие за чистотой на территории и удобством отдыхающих. На территории отеля есть все условия для комфортного проведения досуга, можно вечером пожарить мясо на мангале или просто посидеть на улице в беседке. Номер оборудован всем необходимым, как и было заявлено.
Андрей Андрей из города Темников написал(а) Июль 15, 2022 в 2:02 пп:
Всем привет! Отдыхали этим летом в этом отеле. Отличное место!!! Красивая территория! Прям средиземноморская вилла!!! В номерах все чисто и аккуратно. Дети тоже были в восторге! Гостеприимный персонал и очень приятный в общении хозяин. Спасибо вам ребята за чудесный отдых!!! Ждите в следующем году!

Комментирование запрещено

  • НАПИШИТЕ нам! Для вас СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!