Где лучше заправлять автомобиль в Крыму

Цены на автомобильное топливо в Крыму немного выше чем в соседнем Краснодарском крае, поэтому всем кто едет в Крым на авто рекомендую заправиться непосредственно перед Крымским мостом.

Я рекомендую Вам заправиться немного раньше, в городе Темрюк, так как там практически нет очередей и несколько заправочных комплексов — Лукойл, Роснефть и ТНК.

Самая обширная и наиболее солидная крымская сеть автозаправок – АТАN. Это крымское предприятие ООО «АТАН-Крым» основано в 1995 г. и сейчас оперирует сетью из 83 АЗС. Автозаправки ATAN самые комфортные в Крыму. На них есть магазины, кафе с широким ассортиментом, чистые туалеты, а на некоторых заправках и душевые кабины. На территории большинства заправок сети работает бесплатный общедоступный Wi-Fi. Естественно, представлены бесплатные сервисы подкачки шин и пылесоса. Лично я всегда заправляюсь на этих заправках. Кроме качества топлива мне нравится чистота, простор, вежливый персонал («Приветствуем Вас» и «Счастливого пути» — это норма общения) и мелкие бонусы типа бесплатных конфеток на стойке. Также действует бонусная система при заправке топливом.

Вторая по масштабности сеть в Крыму – заправки ТЭС, которая работает в Крыму с 1992 года. На территории Крыма насчитывается 75 стационарных АЗС корпорации ТЭС. Примерно на трети АЗС ТЭС действуют магазины, но по площади они намного меньше магазинов АТАN и разнообразие поменьше. При некоторых заправках работает подкачка шин. Действует бонусная программа и дисконт-клуб.

Кроме лидеров – ATAN и ТЭС в Крыму работают автозаправочные станции компаний WOG, OKKO, SHELL и другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • НАПИШИТЕ нам! Для вас СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!